Termine

Übersicht der Termine für die laufende Saison

 

Datum Spiel Details
17.11.2018 B1-Junioren: TV Jahn Delmenhorst – JSG AGA Blücherweg 3, 27755 Delmenhorst , 11.30 Uhr
18.11.2018 Damen: FSV Jever II – Erste Damen Jahnstr., 26441 Jever, 15.30 Uhr
23.11.2018 Damen: Erste Damen – SG am Meer II 9er Stahlwerkarena, 19.00 Uhr
24.11.2018 B1-Junioren: VfL Stenum – JSG AGA Kirchweg 2, 27777 Ganderkesee, 14.30 Uhr
24.11.2018 B2-Junioren: JSG AGA – JSG Westerstede II Stahlwerkarena, 13.30 Uhr
30.11.2018 Damen: Erste Damen – SVE Wiefelstede 9er Stahlwerkarena, 19.00 Uhr
01.12.2018 B1-Junioren: JSG AGA – FC Hude Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
07.12.2018 B1-Junioren: Post SV Oldenburg – JSG AGA Alexandersfeld, 26127 Oldenburg, 18.30 Uhr
01.03.2019 Herren: FSV Westerstede – Erste Herren Jahnallee 1, 26655 Westerstede, 20.00 Uhr
08.03.2019 Herren: Zweite Herren – VfL Edewecht II Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
08.03.2019 Herren: SVE Wiefelstede III – Erste Herren Am Breeden 6, 26215 Wiefelstede, 19.30 Uhr
09.03.2019 B1-Junioren: JSG AGA – JSG Last/​Kne/​Hem Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
15.03.2019 Herren: TuS Spohle – Zweite Herren Wiefelsteder Str. 11, 26215 Wiefelstede, 19.30 Uhr
15.03.2019 Herren: Erste Herren – SG Fri/Pe II Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
16.03.2019 B1-Junioren: SG DHI Harpstedt – JSG AGA Tielingskamp, 27243 Harpstedt, 12.00 Uhr
17.03.2019 Damen: SG Halsbek 9er – Erste Damen Wittenheimstr. 63b, 26655 Westerstede , 11.00 Uhr
22.03.2019 Damen: Erste Damen – SG SW Oldenburg II 9er Stahlwerkarena, 19.00 Uhr
22.03.2019 Herren: Zweite Herren – SG Hüllstede/​Westerstede III Hauptplatz, 19.30 Uhr
22.03.2019 Herren: TuS Ocholt – Erste Herren Howieker Ring 43, 26655 Westerstede, 20.00 Uhr
23.03.2019 B1-Junioren: JSG AGA – VFL Oldenburg II Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
29.03.2019 Herren: Zweite Herren – TuS Wahnbek II Hauptplatz, 19.30 Uhr
29.03.2019 Herren: FC Rastede III – Erste Herren Köttersweg 25, 26180 Rastede, 19.30 Uhr
30.03.2019 B1-Junioren: JSG AGA – VfL Stenum Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
31.03.2019 Damen: FC Rastede 9er – Erste Damen Köttersweg 25, 26180 Rastede, 11.00 Uhr
05.04.2019 Damen: Erste Damen – Polizei SV Oldenburg II Stahlwerkarena, 19.00 Uhr
05.04.2019 Herren: Erste Herren – SG Halsbek Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
05.04.2019 Herren: FC Rastede IV – Zweite Herren Köttersweg 25, 26180 Rastede , 19.30 Uhr
06.04.2019 B1-Junioren: JSG Cappeln – JSG AGA Up’n Brink 4 a, 49692 Cappeln, 16.00 Uhr
12.04.2019 Herren: Zweite Herren – TSV Klein Scharrel Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
12.04.2019 Herren: TV Apen – Erste Herren Zur Festung, 26689 Apen, 19.30 Uhr
26.04.2019 Herren: Erste Herren – TuS Westerloy Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
26.04.2019 Herren: SG Elmendorf/​Gristede II/​Zwischenahn III – Zweite Herren Elmendorfer Damm 18, 26160 Bad Zwischenahn, 20.00 Uhr
27.04.2019 Damen: SG Großenmeer/Bardenfleth II – Erste Damen Dorfweg 15, 26939 Ovelgönne, 14.00 Uhr
03.05.2019 Damen: Erste Damen – TV Neuenburg II 9er Stahlwerkarena, 19.00 Uhr
03.05.2019 Herren: TuS Ofen – Erste Herren Rudolf-Kinau-Weg 21, 26160 Bad Zwischenahn, 20.00 Uhr
04.05.2019 B1-Junioren: JSG AGA – JSG Emstek/​Höltinghausen Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
10.05.2019 Herren: FSV Westerstede II – Zweite Herren Jahnallee 1, 26655 Westerstede, 19.30 Uhr
10.05.2019 Herren: Erste Herren – TuS Ocholt II Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
11.05.2019 B1-Junioren: JSG AGA – SG FriPe Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
12.05.2019 Damen: 1.FC Ohmstede II – Erste Damen Rennplatzstr., 26125 Oldenburg, 12.00 Uhr
17.05.2019 Damen: Erste Damen – Post SV Oldenburg III Stahlwerkarena, 19.00 Uhr
17.05.2019 Herren: Zweite Herren – SG SchEdammBäke II Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
17.05.2019 Herren: VfL Bad Zwischenahn II – Erste Herren Elmendorfer Damm 18, 26160 Bad Zwischenahn, 19.45 Uhr
18.05.2019 B1-Junioren: JSG AGA – TV Jahn Delmenhorst Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
24.05.2019 Herren: Erste Herren – TV Metjendorf II Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
25.05.2019 B1-Junioren: JSG Essen-Bevern-Bunnen – JSG AGA Hasestr. 7, 49632 Essen, 16.00 Uhr
26.05.2019 Damen: SVE Wiefelstede 9er – Erste Damen 26215 Wiefelstede, 11.00 Uhr
26.05.2019 Herren: TuS Ekern II – Zweite Herren Im Vieh 6, 26160 Bad Zwischenahn, 10.30 Uhr
31.05.2019 Herren: TuS Ekern – Erste Herren Im Vieh 6, 26160 Bad Zwischenahn, 20.00 Uhr
31.05.2019 Herren: Zweite Herren – TuS Lehmden II Stahlwerkarena, 19.30 Uhr
01.06.2019 B1-Junioren: JSG AGA – BV Cloppenburg II Nordloher Dorfstr. 9, 26689 Apen, 13.00 Uhr
15.06.2019 B1-Junioren: VfL Wildeshausen – JSG AGA Glaner Str., 27793 Wildeshausen, 16.00 Uhr
22.06.2019 B1-Junioren: GVO Oldenburg – JSG AGA Gerhard-Stalling-Str., 26135 Oldenburg, 16.00 Uhr

Am Rande

Platzsperren

  • Hauptplatz
  • Flutlichtplatz
  • Jugendarena
  • G-Jugendplatz

Spiele und Turniere

Hier findest Du eine Übersicht unserer

Spiele und Turniere für das laufende Jahr und die Platzbelegung

13. Februar 2019 um 19.30 Uhr

Vorstandssitzung im Vereinsheim

Blog Message
Schreibutensilien 1-5€

Unser Neuzugang im Kiosk: Block DIN A5 2€, Lineal 2€, Bleistift 1€, Kugelschreiber 1€.

Blog Message
Schal 12,50€

Der TuS Vorwärts Schal für den Fan. In grün-weiß mit dem Kleeblatt.

Blog Message
Poloshirt 13,50€

Das stylische Poloshirt in grün, mit Logo auf der Brust. Für Kinder und Erwachsene.

Blog Message
Hoodie Kinder 16,50€ - Erwachsene 19€

Sportlicher Hoodie in grün-weiß, mit Logo auf der Brust. Für Kinder und Erwachsene.

Blog Message
Aufkleber 1€

Ob für's Auto, den Ranzen oder die Sporttasche, zeig Kleeblatt!

Blog Message
Armband-Uhr 25€

Vorwärts geht die Zeit und nie zurück. Die TuS Vorwärts Uhr mit dem Kleeblatt.Im Kiosk erhältlich.

Wir freuen uns auf Deine Anfrage. Wende Dich an Roland Brückmann unter 0170 / 4891154. Nur grün-weiß mit dem Kleeblatt ist das Original!

Blog Message

Unsere Sponsoren

Starke Partner an unserer Seite.

SV Gotano

Fußball - Gymnastik - Turnen. Unser Partner für verschiedene Spielgemeinschaften.

Klubkasse.de Banner